11-й Чемпионат России по рогейну 2014. Список участников

Всего: команд - 217, участников - 356
Формат Гр. Участники П. В-т Регион SI чип Взнос
руб.
1 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Никитин Юрий
Иванов Константин
М
М
28
29
Пермский край
Пермский край
7003033
7003043
2400
3 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СВ Комин Игорь
Левандовский Олег
Бойко Анна
М
М
Ж
54
43
52
Санкт-Петербург
Московская область
Краснодарский край
505913
 
 
3900
4 8 часов бегом - одиночки МО Волосных Дмитрий М 28 Калужская область 9200221 600
5 4 часа бегом - одиночки ЖО Помазан Наталья Ж 60 Москва 238609 300
6 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СВ Филимонов Александр
Сахапова Миляуша
М
Ж
41
44
Республика Татарстан
Республика Татарстан
 
 
2700
7 8 часов бегом - команды СО Мамаева Арина
Белых Дмитрий
Ж
М
18
22
Московская область
Москва
 
 
1200
8 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СЮ Боталов Андрей
Лошкарёва Евгения
М
Ж
18
17
Пермский край
Пермский край
1006908
1006902
1600
9 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МЮ Наумов Дмитрий
Носырев Владимир
М
М
18
16
Пермский край
Пермский край
1006921
1006912
1600
10 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МЮ Чубуков Даниил
Лемешко Владислав
М
М
18
17
Пермский край
Пермский край
1006928
1006947
2000
11 8 часов бегом - команды МО Носов Владимир
Коганов Сергей
М
М
31
30
Москва
Москва
 
7840601
1350
12 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Посадский Алексей
Ганжа Иван
Апухтин Михаил
М
М
М
30
30
25
Москва
Москва
Москва
 
 
 
6450
13 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СО Шешуков Александр
Зарина Виктория
М
Ж
36
27
Республика Крым
Санкт-Петербург
 
 
2700
14 8 часов бегом - одиночки МО Синьков Андрей М 52 Московская область   750
15 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) ССВ Кривуша Владимир
Кривуша Феоктиста
М
Ж
63
58
Чувашская республика
Чувашская республика
9200428
9200439
1600
16 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СО Калашников Андрей
Калашников Артем
Битков Дмитрий
Симеренко Ольга
М
М
М
Ж
28
26
29
24
Тверская область
Тверская область
Тверская область
Москва
 
 
 
 
7000
17 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Аверьянов Андрей
Барановский Валерий
М
М
52
39
Московская область
Московская область
 
 
2700
18 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МУВ Кравченко Виктор
Никитин Михаил
М
М
70
69
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
 
 
1900
19 8 часов бегом - одиночки ЖО Кнотько Вера Ж 33 Москва 2300104 300
20 4 часа бегом - одиночки МО Кнотько Александр М 43 Москва 237232 300
21 4 часа бегом - одиночки МО Стенин Алексей М 31 Рязанская область 899140 600
22 8 часов бегом - одиночки ЖО Кантемирова Елена Ж 25 Московская область   750
23 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СВ Черкесов Сергей
Давыдова Юлия
М
Ж
58
42
Новгородская область
Новгородская область
 
 
2300
24 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СО Мирошкин Николай
Мирошкин Сергей
Коробко Анна
Шемятихин Дмитрий
М
М
Ж
М
30
30
27
30
Москва
Москва
Москва
Москва
 
 
 
 
5400
25 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Султанов Максим
Юсупов Альберт
М
М
27
27
Московская область
Московская область
 
 
3500
26 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Сабиров Григорий
Петухов Олег
Горячкин Андрей
М
М
М
30
29
30
Москва
Москва
Москва
 
 
 
5250
27 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СО Лопатин Святослав
Щербатых Татьяна
М
Ж
27
26
Москва
Московская область
 
 
2700
28 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СО Логинов Дмитрий
Дунина Наталья
М
Ж
27
28
Удмуртская республика
Удмуртская республика
 
 
4300
29 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Денщик Игорь
Помыкалов Дмитрий
М
М
29
45
Москва
Москва
 
 
3500
30 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СО Коршунов Евгений
Варыга Ольга
М
Ж
45
38
Калининградская область
Калининградская область
656565
720093
2400
31 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МВ Никитин Леонид
Андрусов Павел
М
М
45
43
Москва
Москва
7200069
 
2550
32 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МСВ Жегусов Олег
Копелевич Александр
М
М
58
57
Москва
Москва
 
895793
2150
33 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СВ Кукуева Ирина
Евграфов Валерий
Ж
М
50
47
Москва
Московская область
 
 
2700
34 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СВ Золотых Андрей
Золотых Екатерина
М
Ж
42
41
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
505924
895828
2400
35 4 часа бегом - одиночки МО Филонов Андрей М 51 Московская область 1602514 600
36 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Шмидт Павел
Никонов Михаил
М
М
36
35
Московская область
Москва
886877
887977
2400
37 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СО Игумнов Александр
Долгополова Екатерина
М
Ж
30
29
Москва
Московская область
 
 
2700
38 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СО Мазина Татьяна
Мазин Евгений
Ж
М
34
34
Москва
Москва
 
 
2700
39 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Королев Алексей
Тонис Александр
М
М
32
41
Нижегородская область
Москва
 
 
2550
40 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СО Сидорова Эльвира
Сидоров Александр
Ж
М
25
24
Москва
Москва
7090507
7755331
2400
41 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МВ Димитров Борис
Губашов Валерий
М
М
45
56
Москва
Московская область
7201332
 
2150
42 4 часа бегом - одиночки ЖО Онипченко Надежда Ж 28 Москва   750
43 4 часа бегом - одиночки ЖО Максимова Юлия Ж 33 Москва   750
44 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СО Тюленев Сергей
Судас Ольга
М
Ж
24
25
Волгоградская область
Москва
 
 
3500
45 4 часа бегом - одиночки МО Касаткин Николай М 66 Москва 1007652 300
46 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МСВ Жиров Владимир
Жуков Александр
М
М
60
56
Самарская область
Самарская область
681805
 
1750
47 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СО Ефименко Диана
Мороз Александр
Ж
М
20
46
Донецк
Донецк
 
 
2700
48 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СВ Максимов Владимир
Черный Михаил
Науменко Елена
М
М
Ж
50
53
45
Рязанская область
Рязанская область
Рязанская область
 
 
 
4050
49 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СВ Самойлов Алексей
Михайлова Раиса
М
Ж
59
44
Пермский край
Удмуртская республика
 
 
2900
50 8 часов бегом - команды ЖО Сукманова Екатерина
Кузьмина Екатерина
Ж
Ж
27
26
Москва
Москва
1403854
1470676
900
51 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Цвик Дмитрий
Прошин Владимир
М
М
32
30
Москва
Москва
 
 
2700
52 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СО Кузнецова Юлия
Мезрин Алексей
Ж
М
24
29
Рязанская область
Московская область
 
 
2700
53 4 часа бегом - одиночки МО Выходцев Михаил М 46 Москва 2070336 600
54 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СВ Векслер Юлия
Ворончихин Владимир
Ж
М
45
68
Нижегородская область
Нижегородская область
889854
889855
2000
55 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Якимов Александр
Скрипко Алексей
М
М
35
40
Московская область
Москва
555557
744680
2400
56 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Клюкин Сергей
Русаков Сергей
М
М
53
25
Московская область
Санкт-Петербург
 
 
2700
57 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СВ Цветаева Галина
Крысанов Анатолий
Ж
М
49
62
Московская область
Московская область
 
 
2300
58 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) ЖВ Авраменко Анна
Субботина Светлана
Ж
Ж
40
47
Московская область
Москва
889860
944633
2400
59 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МСВ Чернышов Игорь
Лукин Михаил
М
М
57
58
Москва
Москва
681810
7203367
2000
60 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МСВ Тохтуев Владимир
Табаков Михаил
Щепанюк Тадеуш
М
М
М
57
62
57
Московская область
Московская область
Московская область
7203366
895791
895758
2400
61 4 часа бегом - одиночки МО Скляров Александр М 57 Москва 9200412 300
62 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Афанасьев Алексей
Афанасьев Игорь
Богатов Роман
М
М
М
36
25
27
Тульская область
Тульская область
Москва
 
 
 
4050
63 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СУВ Перминова Валентина
Ноздрюхин Сергей
Ж
М
73
65
Пермский край
Пермский край
 
 
2900
64 4 часа бегом - одиночки МО Сияльский Владислав М 48 Брянская область 1602281 600
65 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СВ Михайлов Владимир
Михайлова Валентина
М
Ж
42
44
Вологодская область
Вологодская область
 
 
2700
66 8 часов бегом - команды ЖО Лукина Надежда
Солдатенкова Елена
Ж
Ж
60
64
Московская область
Московская область
1001677
 
750
67 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Зинин Алексей
Костарев Сергей
М
М
28
30
Новгородская область
Новгородская область
 
 
2700
68 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СО Темяков Андрей
Бугрова Диана
М
Ж
31
24
Ростовская область
Ростовская область
9966633
961196
2400
69 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МСВ Темяков Иван
Терёшкин Александр
М
М
56
60
Ростовская область
Ростовская область
899105
 
1750
70 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Яковлев Юрий
Яковлев Евгений
М
М
46
19
Краснодарский край
Краснодарский край
 
 
2700
71 4 часа бегом - одиночки МО Симонов Иван М 30 Москва   750
72 8 часов бегом - одиночки МО Редкозубов Алексей М 57 Московская область 1393667 300
73 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СО Кашин Дмитрий
Барышникова Наталия
М
Ж
36
37
Московская область
Московская область
770916
761010
4000
74 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Важнов Роман
Малышкин Юрий
М
М
33
26
Москва
Москва
 
 
2700
75 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) ССВ Слепов Вячеслав
Корнилов Александр
Слепова Елена
М
М
Ж
64
63
61
Москва
Москва
Москва
 
 
 
3450
76 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МЮ Нилов Александр
Мордирос Сергей
М
М
19
17
Москва
Москва
 
681818
2150
77 4 часа бегом - одиночки МО Караганов Вадим М 54 Москва 1633851 600
78 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СО Ваточкин Евгений
Лукина Анна
М
Ж
26
26
Вологодская область
Вологодская область
 
 
3500
79 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Гордиенко Антон
Проценко Михаил
М
М
28
25
Москва
Москва
 
 
2700
80 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Шестаков Артём
Дыкун Павел
М
М
24
21
Пермский край
Пермский край
 
 
4300
81 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СВ Комов Владимир
Козлова Ирина
М
Ж
53
42
Московская область
Москва
 
 
2700
82 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) ЖВ Шапкина Дарья
Егорова Татьяна
Ж
Ж
45
47
Москва
Москва
7201344
 
2550
83 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МВ Митрошенков Игорь
Советов Александр
М
М
49
57
Москва
Кемеровская область
7201628
 
2150
84 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Резяпкин Александр
Медвецкий Евгений
М
М
34
32
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
895757
 
2550
85 8 часов бегом - одиночки ЖО Кылосова Екатерина Ж 27 Москва   750
86 4 часа бегом - одиночки МО Лазарев Константин М 48 Московская область 1301528 600
87 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СО Илгач Георгий
Лугинина Ольга
М
Ж
26
23
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
 
 
3500
88 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СО Егорова Юлия
Бухвалов Сергей
Ж
М
25
23
Москва
Москва
 
 
3500
89 8 часов бегом - команды ЖО Чернова Ирина
Евсикова Марина
Ж
Ж
22
18
Москва
Москва
 
 
1500
90 4 часа бегом - одиночки МО Гришин Дмитрий М 38 Москва 1005664 600
91 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Куликов Роман
Саблин-Яворский Гарыня
М
М
29
39
Московская область
Москва
 
 
3500
92 4 часа бегом - одиночки МО Кудрявцев Кирилл М 40 Вологодская область 1007240 600
93 8 часов бегом - одиночки МО Закалюжный Василий М 34 Московская область   750
94 8 часов бегом - одиночки МО Тихомиров Павел М 35 Московская область   750
95 8 часов бегом - одиночки МО Азаров Сергей М 30 Ивановская область   750
96 4 часа бегом - одиночки МО Лошкарев Дмитрий М 42 Московская область 1009328 600
97 8 часов бегом - одиночки МО Гмошинский Владимир М 27 Москва 681821 300
98 8 часов бегом - команды СО Гоннова Наталия
Гоннов Владимир
Ж
М
57
58
Москва
Москва
1633769
237405
600
99 8 часов бегом - команды МО Андрейкин Алексей
Соломатин Сергей
М
М
26
26
Рязанская область
Рязанская область
 
 
1500
100 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МЮ Коробейников Олег
Ерёмин Максим
М
М
16
18
Саратовская область
Саратовская область
 
 
3600
101 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СЮ Филиппов Илья
Мокринская Дарья
М
Ж
18
17
Саратовская область
Саратовская область
 
 
3600
102 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Анисимов Вадим
Перевезенцев Павел
М
М
45
24
Москва
Москва
 
 
3500
103 8 часов бегом - команды МО Неверов Артем
Калинин Алексей
М
М
36
40
Самарская область
Самарская область
 
 
1500
104 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МВ Сорокин Антон
Бережецкий Дмитрий
М
М
45
45
Москва
Москва
 
 
4300
105 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СВ Сафонов Александр
Сафонова Ирина
М
Ж
49
52
Москва
Москва
 
 
3500
106 8 часов бегом - команды СО Карцева Анна
Щербина Дмитрий
Ж
М
30
28
Москва
Москва
 
 
1500
107 8 часов бегом - одиночки МО Лавров Александр М 26 Москва   750
108 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Калинин Олег
Шведов Андрей
М
М
39
42
Москва
Москва
502897
997777
3200
109 8 часов бегом - одиночки МО Молодчинин Андрей М 53 Москва 1007911 600
110 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МВ Ягодкин Геннадий
Елескин Владимир
М
М
50
47
Москва
Санкт-Петербург
 
 
4300
111 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Минаков Алексей
Минаков Александр
М
М
33
31
Москва
Москва
777780
9999982
3200
112 8 часов бегом - команды ЖО Слепова Мария
Сухарева Нина
Ж
Ж
26
24
Москва
Москва
1301139
1005224
1200
113 4 часа бегом - одиночки ЖО Бикейкина Ирина Ж 30 Москва   750
114 8 часов бегом - одиночки МО Сыропятов Валерий М 43 Пермский край 506945 600
115 8 часов бегом - одиночки МО Соломеннов Сергей М 32 Волгоградская область 1602440 600
116 4 часа бегом - одиночки МО Кораблев Александр М 51 Вологодская область 9999963 600
117 8 часов бегом - одиночки МО Викулин Александр М 40 Москва   750
118 8 часов бегом - команды СО Гилажев Айдар
Парфёнова Александра
М
Ж
25
26
Москва
Москва
 
 
1500
119 8 часов бегом - одиночки МО Хоркин Евгений М 31 Москва 7200102 600
120 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Богатырев Михаил
Поляков Михаил
М
М
26
30
Москва
Москва
 
 
4300
121 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СО Царев Максим
Анохина Галина
М
Ж
30
30
Нижегородская область
Нижегородская область
7171770
 
3350
122 8 часов бегом - одиночки ЖО Акимова Алена Ж 30 Москва   750
123 8 часов бегом - одиночки МО Ерохин Дмитрий М 34 Москва 895775 600
124 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СО Эдуардов Александр
Беляев Николай
Зимина Наталья
М
М
Ж
33
47
35
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Москва
 
 
 
6450
125 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Давыдов Максим
Лысенков Алексей
М
М
37
30
Самарская область
Московская область
9911333
504181
4000
126 4 часа бегом - одиночки МО Салимов Галимзян М 56 Москва 1006729 300
127 8 часов бегом - одиночки МО Астахов Алексей М 52 Московская область   750
128 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) ЖО Ростковская Ксения
Овсянникова Влада
Ж
Ж
33
42
Москва
Московская область
 
 
4300
129 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СО Коптева Татьяна
Коноваленко Федор
Ж
М
29
22
Москва
Москва
 
 
4300
130 4 часа бегом - одиночки МО Данилов Сергей М 40 Московская область 7201627 600
131 4 часа бегом - одиночки МО Соколов Борис М 46 Москва 1633609 600
132 4 часа бегом - одиночки МО Зибров Илья М 23 Москва 7201700 600
133 8 часов бегом - одиночки МО Сталянский Сергей М 31 Москва   750
134 4 часа бегом - одиночки МО Серебряков Сергей М 64 Москва 2040673 300
135 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Васильев Сергей
Васильев Михаил
М
М
52
21
Ульяновская область
Ульяновская область
 
 
3500
136 8 часов бегом - команды СО Соколова Елена
Соколов Геннадий
Максимова Татьяна
Ж
М
Ж
52
54
55
Тульская область
Тульская область
Тульская область
1007930
1007938
 
1650
137 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) ЖО Зубалий Анастасия
Моисеева Анна
Ж
Ж
44
37
Москва
Москва
 
7200103
3350
138 8 часов бегом - одиночки МО Горбенко Дмитрий М 37 Московская область   750
139 4 часа бегом - одиночки МО Мясников Игорь М 64 Москва 1006704 300
140 8 часов бегом - команды СО Варгафтик Григорий
Сабурова Ася
М
Ж
26
26
Москва
Москва
 
1403904
1350
141 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Носков Михаил
Дроздов Алексей
М
М
32
32
Москва
Москва
 
 
4300
142 8 часов бегом - команды СО Яковлев Илья
Карки Маргарита
М
Ж
33
34
Москва
Москва
 
 
1500
143 8 часов бегом - команды СО Косинова Наталья
Зубов Александр
Ж
М
31
26
Москва
Москва
 
 
1500
144 8 часов бегом - одиночки ЖО Тарасенко Эмилия Ж 26 Калужская область   750
145 4 часа бегом - одиночки МО Ионов Геннадий М 48 Московская область   750
146 8 часов бегом - одиночки МО Гирей Роман М 18 Москва 1403846 600
147 8 часов бегом - команды СО Мордовина Ольга
Тимохин Андрей
Ж
М
42
48
Московская область
Московская область
1633548
 
1350
148 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Храновский Владимир
Милый Андрей
М
М
44
35
Московская область
Московская область
 
 
4300
149 8 часов бегом - команды СО Калинин Сергей
Фадеева Юлия
М
Ж
25
24
Москва
Москва
 
 
1200
150 8 часов бегом - одиночки МО Молочков Андрей М 30 Москва   750
151 4 часа бегом - одиночки МО Колпаков Илья М 45 Москва 1393534 600
152 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) ЖВ Михеева Нина
Галкина Марина
Ж
Ж
45
46
Москва
Москва
504170
 
4150
153 8 часов бегом - команды СО Овчаренко Ирина
Руткевич Александр
Ж
М
35
36
Москва
Москва
 
 
1500
154 8 часов бегом - команды СО Мишин Михаил
Венжега Марина
М
Ж
20
20
Москва
Москва
 
 
1500
155 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Павлов Николай
Бакулин Алексей
М
М
34
38
Тульская область
Тульская область
777071
899100
3200
156 4 часа бегом - одиночки ЖО Краснова Арина Ж 28 Москва   750
157 4 часа бегом - одиночки МО Махмутов Наиль М 32 Москва   750
158 4 часа бегом - одиночки МО Красковский Андрей М 46 Москва 1110224 600
159 4 часа бегом - одиночки ЖО Красковская Наталья Ж 42 Москва 238598 600
160 8 часов бегом - одиночки МО Сидоровский Евгений М 32 Москва 9808008 600
161 8 часов бегом - одиночки ЖО Кочергина Анна Ж 30 Москва 9986822 600
162 4 часа бегом - одиночки МО Скляров Алексей М 30 Москва 1394953 600
163 8 часов бегом - одиночки МО Сущенко Сергей М 36 Московская область 1001461 600
164 8 часов бегом - команды СО Симакин Сергей
Корягина Татьяна
М
Ж
61
56
Москва
Московская область
 
 
900
165 4 часа бегом - одиночки ЖО Цухло Татьяна Ж 28 Москва   750
166 8 часов бегом - одиночки МО Кунцевич Александр М 29 Москва   750
167 8 часов бегом - одиночки МО Арчаков Алексей М 51 Москва 889846 600
168 4 часа бегом - одиночки ЖО Зеленцова Екатерина Ж 47 Москва 2024910 300
169 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МО Зайцев Андрей
Лавров Антон
М
М
34
33
Москва
Москва
 
 
3500
170 4 часа бегом - одиночки МО Зезекало Александр М 38 Московская область   750
171 4 часа бегом - одиночки МО Бардашев Виктор М 22 Москва 1633073 300
172 4 часа бегом - одиночки МО Стефонишин Даниил М 21 Москва   450
173 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СВ Вещиков Анатолий
Кочанова Елена
М
Ж
58
52
Москва
Москва
 
 
3600
174 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) МВ Савченко Вячеслав
Лукашов Юрий
М
М
45
43
Белгородская область
Белгородская область
889859
895131
3200
175 8 часов бегом - одиночки МО Колесников Илья М 29 Московская область   750
176 8 часов бегом - одиночки МО Андриановский Сергей М 29 Москва   750
177 8 часов бегом - команды МО Кадыров Данис
Камалендинов Рушан
М
М
62
66
Московская область
Московская область
9680898
 
750
178 8 часов бегом - одиночки МО Горев Максим М 29 Московская область   750
179 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СВ Кратенко Владимир
Сосницкая Анна
М
Ж
46
49
Рязанская область
Рязанская область
 
 
4300
180 8 часов бегом - команды СО Мишанин Игорь
Шитова Мария
Берелехис Илья
М
Ж
М
22
22
17
Москва
Москва
Москва
 
 
 
1350
181 4 часа бегом - одиночки МО Галиев Салават М 33 Москва   750
182 4 часа бегом - одиночки ЖО Овсиенко Анна Ж 27 Москва 1405242 600
183 4 часа бегом - одиночки МО Сатунин Петр М 23 Москва 1602276 600
184 8 часов бегом - команды ЖО Дмитриева Наталия
Кислова Анна
Ж
Ж
26
30
Москва
Москва
 
 
1500
185 4 часа бегом - одиночки МО Мордирос Антон М 18 Московская область 238548 600
186 8 часов бегом - команды ЖО Мордирос Татьна
Трунова Надежда
Ж
Ж
39
28
Московская область
Москва
238408
1408452
600
187 8 часов бегом - одиночки МО Пономарев Андрей М 38 Москва 2040572 600
188 8 часов бегом - команды СО Ковалева Наталья
Часовиков Максим
Ж
М
37
38
Москва
Москва
 
 
1500
189 8 часов бегом - команды СО Голикова Татьяна
Сагдуллин Тимур
Ж
М
29
31
Московская область
Московская область
 
 
1500
190 8 часов бегом - одиночки МО Базаров Константин М 23 Московская область   450
191 4 часа бегом - одиночки ЖО Чекменева Анастасия Ж 39 Москва 1408470 600
192 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СВ Мизонова Вера
Терешин Сергей
Лучинин Григорий
Ж
М
М
45
44
42
Нижегородская область
Нижегородская область
Нижегородская область
7200079
9838581
 
6150
193 4 часа бегом - одиночки МО Зеленов Андрей М 35 Москва 1405237 600
194 4 часа бегом - одиночки ЖО Богопольская Елена Ж 40 Москва 238399 600
195 4 часа бегом - одиночки МО Богопольский Геннадий М 37 Москва 2011611 600
196 8 часов бегом - одиночки МО Лукин Сергей М 57 Москва 238088 300
197 8 часов бегом - команды МО Фоминов Яков
Цветус Вячеслав
М
М
38
42
Москва
Москва
1633767
1633947
1200
198 4 часа бегом - одиночки МО Буздалов Денис М 24 Москва 1470683 300
199 8 часов бегом - одиночки МО Ткачёв Алексей М 26 Калужская область   750
200 8 часов бегом - команды СО Качурин Сергей
Чернопятова Нина
М
Ж
59
56
Тульская область
Тульская область
1302585
 
750
201 8 часов бегом - одиночки МО Столяров Константин М 37 Москва   750
202 8 часов бегом - команды ЖО Хельдерт Елена
Крылова Мария
Ж
Ж
39
30
Москва
Москва
502896
9200321
1200
203 8 часов бегом - команды МО Серов Владимир
Качурин Алексей
М
М
34
27
Москва
Тульская область
1005151
1302586
900
204 4 часа бегом - одиночки МО Самарцев Николай М 53 Московская область 1393682 600
205 8 часов бегом - команды СО Казанцев Алексей
Овчарова Анна
М
Ж
31
28
Московская область
Москва
 
 
1500
206 4 часа бегом - одиночки МО Захаров Игорь М 56 Москва 800900 300
207 4 часа бегом - одиночки ЖО Захарова Ольга Ж 51 Москва 700900 600
208 24 часа бегом - команды (Чемпионат России) СО Шавлакова Анна
Ктонибуть Найдется
Ж
М
35
31
Калужская область
Московская область
 
 
4300
209 4 часа бегом - одиночки ЖО Назарова Александра Ж 36 Московская область 1009386 600
210 4 часа бегом - одиночки МО Назаров Максим М 38 Московская область   750
211 8 часов бегом - команды ЖО Сафонова Татьяна
Марчевская Майя
Ж
Ж
47
48
Москва
Москва
237290
2024818
1200
212 4 часа бегом - одиночки МО Велищанский Михаил М 37 Москва 1395028 600
213 4 часа бегом - одиночки ЖО Велищанская Алёна Ж 28 Москва   750
214 4 часа бегом - одиночки МО Колпаков Александр М 18 Москва 2300120 600
215 8 часов бегом - одиночки МО Тихонов Алексей М 32 Москва 1005369 600
216 8 часов бегом - команды СО Буянов Владислав
Прусская Алёна
М
Ж
29
27
Москва
Москва
 
 
1500
217 4 часа бегом - одиночки МО Иванов Александр М 41 Москва 1403917 600
218 8 часов бегом - одиночки ЖО Чугуева Мария Ж 25 Московская область   750